かなちゅうの旅:1日目
とりあえず、乗車記録だけですが・・・
画像は後ほど
1.西八王子駅入口→相模湖駅 つ044(ワンステMP ラッピングバス)
2.相模湖駅→三ヶ木 つ035(2ステMP)
3.三ヶ木→半原 つ031(ワンステMP)
4.半原→厚木バスセンター あ55(2ステMP)
5.厚木バスセンター→神奈川リハビリ あ50(ワンステMP ウテシ×)
6.神奈川リハビリ→七沢 あ73(ワンステMP)
7.七沢→伊勢崎駅(臨時停留所) い30(2ステMP)
8.伊勢崎駅(臨時停留所)→平塚駅北口 い2(ワンステブルリシティ)
9.平塚駅北口→茅ヶ崎駅 ひ78(ワンステMP)
明日はツインライナー乗車と伊勢崎地区・平塚地区での撮りバス&かなちゅう最西端を探しに行く予定です
ではでは
コメント